"Зенит" расторг договор с Ивицей Крижанацем

Питерский футбольный клуб "Зенит" расторг договор с Ивицей Крижанацем - хорватским защитником. Действие контракта, срок которого завершается в декабре этого года, прекращено по обоюдному согласию сторон.

Пока не уточняется, за какой клуб Ивица будет выступать в дальнейшем. Ранее было известно, что 31-летний игрок собирается покинуть питерский клуб и возвратиться в Хорватию, где он либо будет играть за "Хайдук" из Сплита, либо завершит свою карьеру.

Ивица Крижанац перешел в "Зенит" из польского клуба "Гроцлин" в 2005 году. В составе питерской команды защитник два раза одерживал победу на чемпионате страны, стал обладателем Кубка и Суперкубка России, Кубка и Суперкубка УЕФА.

В последние годы Крижанаца беспокоила травма спины, из-за которой ему пришлось отказаться от выступлений за сборную Хорватии (другие данные утверждают, что игрока отчислили из сборной за нарушение дисциплины).

Всего за свою футбольную карьеру защитник провел 11 матчей в составе национальной команды.

15.01.2011 14:07

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

Cамые комментируемые